Украинская популярная рэп-исполнительница Alyona Alyona, которая стала лучшей певицей года по версии YUNA 2021, продолжает сравнивать себя с другими популярными артистами. Она публикует провокационные коллажи, где предстает в крайне откровенных позах. Таким весьма оригинальным образом звезда рекламирует свой новый альбом GALAS.

Alyona Alyona

Сегодня, 13 мая, Alyona Alyona продемонстрировала новую фото-пародию. Украинка вдохновилась американской звездой реалити-шоу Ким Кардашьян. На фото рэперша расселась на пол, прикрыв интимные части тела руками. А из одежды на ней были только колготки. Ее волосы были распущены, а на лице макияж выполнен в нюдовых оттенках. Получилось очень эффектно!

«Когда девушек травят за откровенную одежду - я слышу «галас». Когда я была ребенком, то среди взрослых считалось, что откровенное декольте и короткая юбка это признак легкого поведения или женщина имеет целью соблазнить мужчину! Прошли годы, но некоторые стереотипы остались до сих пор в очень многих ветвях общества. По моему мнению, каждый человек имеет право одевать то, что она хочет! Открытые декольте, короткие юбки или полупрозрачные блузы - это лишь проявление эстетической красоты или современные тенденции стилей. Это просто элементы моды и одежды, которые имеют право демонстрировать все: как мужчины, так и женщины!», - пишет Alyona Alyona.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

Пользователи Сети совсем не ожидали увидеть Alyona Alyona в таком виде. Многие написали, что исполнительница немного переборщила с образом. Но нашлись и те, кто оценил смелый кадр звезды, похвалив ее за экстравагантность.

«А ты прекрасна, смелая и свободная», «Малая, думаю пора немного худеть. Понимаю, что взгляды на красоту у всех разные, но вес это как минимум просто не здорово - с возрастом будут проблемы», «Я наверное отпишусь...», «Как по мне такие фото не здесь надо выставлять, извините...», «Замечательный посыл и прекрасные фото», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 12 мая 2021 года в Киевском дворце «Украина» прошла десятая церемония награждения Национальной музыкальной премии YUNA. Одной из первых на премии появилась популярная рэп-исполнительница Alyona Alyona, которая поразила своим невероятно экстравагантным образом. На артистке был брючный костюм с разноцветными вставками. Дополнили образ черный топ и кроссовки. Но особое внимание привлекала прическа. Волосы певицы были выкрашены в малиновый и ярко-фиолетовый цвет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой