Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль ее 11-летний сын Вениамин отправились на отдых в райский уголок, наслаждаясь теплой погодой, лазурной водой и солнцем. Своим времяпровождением 36-летняя артистка делится в личных Instagram-Stories. В социальных сетях начались бурные обсуждения по этому поводу.

Тина Кароль и сын Вениамин

Недавно на фанатской страничке Тины Кароль появилось видео, где певица с единственным наследником ошеломила экстримом. На видеокадрах видно, как звезда с Вениамином сначала появились на яхте в гидрокостюмах, а потом начали заниматься глубоководным дайвингом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

Кароль в ролике отметила, что посвящает свой прыжок в воду премии YUNA 2021.

"Тин, ты только аккуратно там давай", "Под апрельским светом...", "Это архивы или Тина каждый месяц летает отдыхать ?😏", "Спорт это хорошо❤️", - прокомментировали поклонники.

Напомним, на десятой юбилейной церемонии Национальной музыкальной премии YUNA Тина Кароль победила сразу в трех номинациях: "Лучшая песня к фильму", "Лучший дуэт" с Юлией Саниной, "За вклад в развитие музыкальной индустрии".

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в прошлом году весь Интернет «пестрил» заголовками о «Свадьбе Тины и Дана». Все поклонники легендарного шоу «Голос страны» были уверены, что между Тиной Кароль и Даном Баланом не просто симпатия, а настоящие чувства. В Сети стали появляться фан-страницы двух звезд, однако сами «виновники» отказывались от всевозможных комментариев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой