Певица Алена Кучер, она же Alyosha, уже семь лет живет в счастливом браке с фронтменом группы «Антитела» Тарасом Тополей. Звездная пара воспитывает троих детей: двух сыновей — Романа и Марка, а также дочь Марию. После рождения малышки артистка не перестает заниматься сольной карьерой, а наоборот записывает новые треки и устраивает профессиональные фотосессии.

Alyosha

В этот раз жена фронтмена группы "Антитела" показала «новую» себя. На фото Alyosha предстала перед фанатами в очень необычном и эффектном образе. Она надела черный балахон, а глаза ее закрыты специфической повязкой.

«Считанные часы до премьеры клипа...», - такой подписью сопроводила фото 34-летняя артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALYOSHA (@alyoshasinger)

Многие подписчики обратили внимание не на грядущую премьеру нового сингла, а на внешний вид певицы. Они сочли, что Alyosha переусердствовала с образом, в частности, с костюмом. Поклонники действительно испугались грустного лица звезды и не на шутку забеспокоились.

«Полный мрак», «Я испугалась», «С нетерпением жду на этот шедевр», «Что с лицом?», «Очень загадочно», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярный украинский певец, фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя поделился с поклонниками печальной новостью. Артист сообщил, что в США умер его брат. «Покойся с миром, мой брат», - написал под снимком с покойным братом Тарас Тополя. В кадре певец с Джоржем Читавой держит совместное фото, на котором они – маленькие дети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой