Украинский артист Андрей Данилко прокомментировал концерт супруги бывшего нардепа Сергея Лещенко в Российской Федерации. Об этом сообщает «Страна».

Беременна третьим ребенком: Катя Осадчая показала округлившийся животик

Как отмечается, в начале мая украинский диджей Анастасия Топольская, жена нардепа 8 созыва ВРУ Сергея Лещенко, выступила в московском клубе «Mutabor». Кроме того, артистка часто посещает Россию, несмотря на непростую ситуацию между странами.

Сам Андрей Данилко отмечает, что не знает Анастасию. По словам знаменитости, его время от времени пытаются уличить в концертной деятельности в РФ, однако он отказывается от выступлений.

Покорила цветущим видом: старшая дочь Ольги Сумской сверкнула глубоким декольте

«Если нас и приглашают, то выступления в основном за границей происходят. Чтобы не подставлять артистов, они празднуют в других местах. Тем более, сейчас с этим карантином, я не знаю, кто вообще туда ездит. Во-первых, это очень дорого, да и я не очень хочу ездить сейчас, занимаюсь здоровьем», - признался Данилко.

Ранее мы писали, что Андрей Данилко огорошил всех присутствующих признанием в любви: «Я вам скажу, я очень влюбился в эту викторину: «Маска», я тебя люблю! Спасибо».

«Звездный детектив Андрей Данилко в минувшую субботу признался в любви к гипершоу МАСКА. Он уже не представляет своей жизни без загадочного проекта. Оставляйте ❤ в комментариях, если тоже обожаете наше шоу. Смотрите гранд финал гипершоу МАСКА в субботу, 10 апреля, в 21:00 на @kanalukraina», - говорится в подписи к публикации.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой