За время пребывания в статусе первой леди Украины у Елены Зеленской появился свой индивидуальный стиль. В основном супруга президента отдает предпочтение брючным костюмам, иногда появляется в юбке. На торжественные мероприятия надевает нарядные платья. Что касается прически, то здесь первая леди позволяет себе немного поэкспериментировать. Макияж всегда остается неизменным – чуть подкрашенные глаза, и натуральная бежевая помада на губах. Все образы Зеленской можно увидеть на ее официальной страничке в Instagram.

Так, сегодня в микроблоге первой леди появились новые фотографии. На снимках Зеленская позирует в костюме цвета хаки, который состоял из прямых брюк и приталеного удлиненного жакета.

Елена Зеленская восхитила оригинальным деловым образом

Дополнили образ белые туфли с закругленным носком, прическа и макияж. Особое внимание привлекал светлый платок в горошек в нагрудном кармане жакета, который немного освежил строгий образ и придал ему некой игривости.

Елена Зеленская восхитила оригинальным деловым образом

Елена Зеленская восхитила оригинальным деловым образом

Елена Зеленская восхитила оригинальным деловым образом

В таком образе Зеленская представила свой новый проект – запуск аудиогида на английском и украинском языках в Мариинском дворце!

Стоит отметить, что в этом образе Зеленская выглядела очень гармонично. Цвет костюма идеально сочетался с ее новым оттенком волос и ярким макияжем.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Фотографии первой леди Украины, которая проводит важные деловые встречи и появляется на различных мероприятиях, то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков она публикует в своем Instagram. А на днях на одном из фан-аккаутнах первой леди появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой