Алина Гросу не так давно призналась, что развелась с российским бизнесменом Александром Комковым. Пара поженилась в июне 2019 года, однако отношения не сложились. Поклонники по сей день твердят, что 25-летняя артистка завязала отношения с 37-летним актером Романом Полянским. В Сети также ходят слухи, что звезда ждет от возлюбленного ребенка, так как ее формы заметно округлились. Однако сама звезда предпочитает не комментировать сложившеюся ситуацию, а продолжает заниматься сольной карьерой, снимать видео и публиковать соблазнительные снимки в соцсетях.

Алина Гросу

Сегодня, 12 мая, Алина Гросу поделилась своим хорошем настроением, сражая мужчин томным взглядом. Так, певица строит глазки на камеру и посылает воздушные поцелуи. Ее волосы собраны в классическую «мальвину», а черные стрелки и блеск розового цвета идеально дополнили образ артистки.

На видео 25-летняя звезда также засветила шикарное кольцо на безымянном пальце.

Фото: скриншот с Инстаграма Алины Гросу

Интернет-пользователи не смогли оставить свои комментарии, так как это были только кадры Stories.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алина Гросу опубликовала новое видео, где появилась в неожиданном образе. На певице был яркий костюм, который состоял из брюк, облегающего топа и объемного жакета. Особое внимание привлекал парик с длинными белыми волосами и яркий макияж с акцентом на глазах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой