Украинская певица SLAVIA, в прошлом жена известного исполнителя DZIDZIO (Михаила Хомы), никогда не одобряла кокетства со стороны ее благоверного и Ольги Цибульской. Свое неудовольствие она обычно высказывала любимому, но когда в Сети заговорили о романе с «главной кошкой страны», ее терпение лопнуло. Об этом Ярослава Хома рассказала в интервью на YouTube-канале "Rostyslove Production".

SLAVIA

Как отметила SLAVIA, она на самом деле неконфликтный человек, поэтому совсем не имела желания разговаривать с Цибульской по этому поводу. По ее словам, Дзидзьо обещал прекратить подобное на публике, однако кокетство между артистами все же присутствовало. Более того, особое внимание проявляла Ольга, нежели ее бывший супруг.

"Оля подогревала слухи, не опровергала их. В какой-то момент я поняла, что есть какая-то грань, а дальше мое терпение лопнуло, мне стало неприятно и больно", - рассказала SLAVIA.

Также Ярослава Хома призналась, что в тусовке шоу-бизнеса даже стали ходить слухи о том, что Цибульская родила сына от Михаила. Конечно, это было почвой для ее ревности и выяснения отношений.

Не удивительно, что SLAVIA с Ольгой Цибульской общалась сквозь зубы. В случае, если такие разговоры и случались, то лишь на каких-то мероприятиях, либо на встрече общих друзей.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, Ярослава Хома перед разводом с Дидзьо отправилась в путешествие по Украине, посетив солнечную Одессу, а также Одесскую область. Не удивительно, что Slavia посоветовала украинцам посетить Санжейку и Затоку. По словам девушки, посёлок городского типа в Белгород-Днестровском районе она посещала еще в 16-летнем возрасте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой