Молодая жена Дмитрия Комарова, обладательница титула Мисс Украина-2016, а ныне успешная журналистка и телеведущая Александра Кучеренко активно ведет блог в социальной сети. На страничке в Instagram девушка рассказывает о своей повседневной жизни и делится фотографиями, где позирует в эффектных нарядах.

Модель Александра Кучеренко - жена телеведущего Дмитрия Комарова

Так, Кучеренко опубликовала новый снимок, на котором позировала в пиджаке насыщеного лазурного цвета. В кадре известную телеведущую окружали весенние цветы.

Потап прогулялся по пляжу с Настей Каменских в купальнике: "ожидают первого ребенка?"

"Весна иногда, как настоящая девушка, немного запаздывает. Но когда приходит - это настоящий праздник для всех 😁🌸", - написала жена Димы Комарова.

"Самое красивое сочетание цветов))))) для самой самой красивой девушки!!!))))) 💖", "Разве возможно быть настолько красивой 🥰🌷", "Не женщина, а мечта", "Ты снова шикарно выглядишь, красивая и милая девушка, ПРИНЦЕССА ❤️❤️❤️" - комментируют поклонники.

Пелин Карахан из "Великолепного века" опубликовала фото с двумя сыновьями

Напомним, ранее благотворительный фонд Дмитрия Комарова приобрел аппарат ИВЛ для детской больницы, которая принимает больных с СOVID-19.

Смотри видео Александры Кучеренко:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой