Настя Каменских – одна из самых талантливых артисток украинского шоу-бизнеса. Она более трех лет выступает сольно, выпуская испаноязычные хиты, делая акцент на Латинской Америке. Она признается, что мечтает покорить Америку и стать обладательницей Грэмми.

Сергей Бабкин перенес вторую операцию на глазах: как сейчас выглядит музыкант

Настя Каменских живет в счастливом браке с рэпером Алексеем Потапенко (Потап). В Сети часто ходят слухи о беременности звезды, однако ни Настя, ни ее представителе не комментируют эту информацию.

34-летняя артистка на своей социальной странице опубликовала совместное фото со своим супругом Потапом: «Мы с Лешкой на свидании. Мы гуляем по Крещатику», - отметила в видео Каменских.

Настя Каменских и Потап

Пухлые губы и огромные глаза: как менялась Мерьем Узерли с детства до наших дней

Ранее мы писали, что Настя Каменских трогательно поздравила своего супруга с именинами. Она опубликовала архивные снимки, которых ранее не было в публичном доступе.

«Самое главное, что ты всегда был и остаёшься настоящим Человеком. И сегодня начнётся ещё один интересный, прекрасный, волшебный, полный любви и приключений твой Новый год. Зная тебя, ты ворвёшься в него как торнадо и умчишь покорять новые вершины! А я просто буду рядом, чтоб любить, наполнять, и поддерживать моего мишку🧸❤️ @realpotap», - подписала Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой