Звезда украинской эстрады Оля Полякова всегда отличалась яркими нарядами и незабываемыми концертными шоу. Но кроме этого, Оля может похвастаться идеальной фигурой. Многие девушки берут пример с «главной блондинки страны», а все ради того, чтобы хоть немного быть похожей на неё.

Оля Полякова

Так, некоторое время назад в разделе Instagram-Stories «королева ночи» предстала в новом образе. Те, кто помнят Олю с самого начала ее пути на сцене, точно знают, что кокошник был ее главным атрибутом на выступлении. Сейчас, видимо, она решила, что новое — это хорошо забытое старое. Она сделала себе челку, перекрасила волосы в розовый цвет и надела кококшник.

Фото: скриншот с Instagram Оли Поляковой

Поклонники пока никак не отреагировали на новое перевоплощение звезды. Но тоно можно сказать, что в новом амплуа Оля чувствует себя уверенно.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова уже много лет живет в счастливом браке с мужем Вадимом, с которым воспитывает двоих дочерей: Марию и Алису. В начале их отношений суперблондинка частенько выплескивала неизрасходованную энергию, чего не скажешь об уравновешенности сейчас. О планах на будущее, знакомстве с мужем и, какой ее образ окончательно разбил сердце любимого, артистка рассказала в программе «Люди большого города».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой