Популярная украинская исполнительница и экс-участница группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева обладательница роскошной фигуры. 31-летняя артистка предпочитает подчеркивать идеальные формы соблазнительными нарядами. Она часто делится новыми снимками в своем Instagram. Этот раз не стал исключением!

Надя Дорофеева

Так, на одной из фанатских страничках Нади Дорофеевой появилось видео, где она появилась на борту яхты плывущей среди скал. Она позировала в красном бикини с белым логотипом фирмы Puma и белых кроссовках. Ее волосы были распущены, а на лице повседневной макияж.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надя Дорофеева❤️ ФАН✨ (@nadya.do.do)

Поклонники пришли в восторг от образа певицы, после чего засыпали восторженными комплиментами. Большинство пользователей написали, что Дорофеева выглядит очень привлекательно.

«Сексуальная Надя ❤️❤️❤️», «Сладкая», «Ее ножки секси 🔥🔥🔥😍😍», «Ваще бомба🔥🙌☝👍💟💞», «Та прекращай, лучше делом займись», «Супер!», «Очень классная», - пишут в комментариях фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в день рождения Потапа Надя Дорофеева, конечно же, не смогла не поздравить его. Артистка опубликовала совместную фотографию, под которой написала много теплых слов и призналась в нежных чувствах.

"Не перестаю восхищаться тобой, мой дорогой Потап. Знаю, сколько всего ты задумал, и знаю, что ты всех еще удивишь 😉♥️ С Днем Рождения, мой друг, продюсер и учитель. Люблю тебя очень!" - написала Дорофеева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой