Участница телевизионного талант-шоу "Танцуют все" и победительница шоу "Танцы со звездами 2018" Илона Гвоздева живет в счастливом браке с Иваном Хямячуком. Пара более десяти лет вместе, они воспитывают пятилетнюю дочь Рию и месячного сына Доминика. Недавно они улетели на отдых в Турции, откуда звезда делится пикантными фотографиями в купальнике. На днях она опубликовала в Instagram-Stories новые фото из путешествия.

Илона Гвоздева

Так, на пляже в Кемере звезда устроила соблазнительную фотосессию. Для водных процедур украинская танцовщица надела коричневый купальник, в котором уверенно рассекала водную гладь. В таком виде Илона показала поклонникам упругие ягодицы, прокачанный пресс и даже несколько засветила грудь.

Илона Гвоздева

"Становясь старше я не хочу казаться моложе,я хочу быть счастливее..." — написала под фото Илона Гвоздева.

Илона Гвоздева

«Восхищаюсь Вами, Илона!», «Красотка 😍», «Золотые слова🔥», «Ого! Шикарная», «Обожаю Ваш характер, юмор и грацию», «Кайф в чистом виде», «В любом возрасте, счастье делает человека прекрасным», «Фигурка классная», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на странице "Звездного пути" в Instagram появилос видео, на котором Илона Гвоздева энергично исполнила танцевальные движения. На заднем фоне можно увидеть любящего мужа с ребенком на руках - невероятная картинка. По всей видимости, зірка действительно не представляет своей жизни без танцев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой