Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик и ее супруг хореограф Андрей Дикий зарекомендовали себя, как одна из самых крепких и романтических пар отечественного шоу-бизнеса. Муж и жена практически не расстаются, и все свое свободное время проводят вместе. Так, на днях звездное семейство отправилась на отдых. Ребрик уже успела опубликовать несколько фотографий, на которых позирует вместе с дочерьми и мужем, а так же показать свое первое в этом сезоне пляжное фото.

В кадре телеведущая появилась лежа на песке в открытом мокром купальнике графитового цвета. Лилия позировала перед камерами в самых эффектных позах и старалась показать себя во всей красе. Фотографировал Ребрик, судя по всему, муж Андрей. Стоит отметить, что снимки получились очень эмоциональными и горячими.

Лилия Ребрик показала фото в мокром купальнике

«Каааайф🌊 Море- моя любовь, мое место силы ... 💫 иногда это просто необходимо, окунуться с головой в воду🤍»,-написала Лилия.

Лилия Ребрик показала фото в мокром купальнике

Поклонники тут же отреагировали и засыпали любимую ведущую комплиментами. Первым выразил свое восхищение коллега по программе «Ранок з Україною» телеведущий Анатолий Анатолич и отправил любимой партнерше смайлики в виде сердечка и огня.

«Классные фотки, море победило вас, Лилия🔥🔥🔥», «Кто лежит там на песке? Это Лиля Ребрик! Вся счастливая😍, В огне! 🔥И на позитиве)🔥», «Какое счастье ,когда есть возможность и она совпадает с потребностью», «Фигура просто супер!»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ято уже много лет подряд многие украинцы начинают свой день вместе с Лилией Ребрик. Ежедневно ведущая утреннего шоу помогает телезрителям зарядиться положительной энергией и хорошим настроением. В кадре знаменитость всегда появляется в ярких нарядах и при полном макияже. Фотографии с утренних эфиров Лилия часто показывает в своем Instagram.

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

В последнее время певица Ани Лорак очень изменилась внешне. Кто-то связывает это с появлением в ее жизни нового возлюбленного, кто-то наоборот предполагает, что артистка воссоединилась с бывшем мужем – турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, другие же считают, что певица пустилась во все тяжкие после расставания с бывшим возлюбленным – Егором Глебом, с которым у нее был продолжительный роман.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой