Фронтвумен популярной украинской группы The Hardkiss Юлия Санина отправилась на отдых в Египет с мужем и сыном. Однако на своей странице в социальной сети она опубликовала фотографии отметила, что это был худший отпуск в ее жизни.

«Худший отпуск – done. Обычно нам всегда везет, но не в этот раз. Выводы, которые я сделала для себя: Египет - не моя страна. Египет - не мой тип природы (не воспринимаю море без зеленых гор вокруг) Египет - не мой уровень сервиса и питания. новые отели в Египте - это скорее приговор, нежели бонус. Закрываю для себя путешествия в эту страну ( пишу этот пост, как напоминание себе же, вдруг решу когда-либо снова рискнуть😂). Из хорошего - счастливый сын, красивое море и закат. Этим, пожалуй, с вами и поделюсь», - поделилась артистка.

Подписчики певицы оставили множество комментариев под публикацией и поделились своим личным опытом: «Туда в основном едут либо дайвингом занимаются либо винтсёрферы. ) а больше там нечего делать)», «Юленька, полностью поддерживаю Вас в решении закрыть вопрос по «отдыху» в Египте😂 такие же чувства испытала», «Ой як я вас розумію, теж геть не моя країна😿 Бажаю тільки вдалих відпусток попереду», «Неистово поддерживаю каждый пункт. Вернулись пару дней назад, never more».

Напомним, что слухи о романе Дана Балана и Тины Кароль ходят давно. Однако артисты не спешат подтверждать или опровергать факт наличия романтических отношений. Продюсер "1+1" расскрыл тайну, которая будоражит многих. Так есть между ними любовь или нет? Переходи по ссылке, чтобы наконец-то узнать ответ.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой