Группа «Go_A» будет представлять Украину на песенном конкурсе Евровидение-2021 в Роттердаме с песней «Шум». Так, на днях ребята провели свою первую репетицию. Они выступали сцене Ahoy Arena, после чего попали в десятку претендентов на победу в музыкальном конкурсе.

Группа Go_A

На официальном сайте конкурса говорится, что сейчас первую позицию заняла Франция. На втором месте находится Мальта, третье — Швейцария. Четвертое и пятое место прочат Италии и Болгарии соответственно. Украина заняла 10 место в таблице с 2% вероятности победы. В десятке также Исландия, Кипр, Литва и Швеция.

В то же время букмекеры считают, что с первого полуфинала «Go_A» точно пройдет в финал «Евровидения».

На репетиции солистка коллектива Екатерина Павленко появилась в кожаном топе, длинной юбке и зеленой шубе. Компанию ей составили музыканты и танцовщики в белых костюмах. Выглядели они очень ярко и необычно!

Группа Go_A

«Это будет эпично!!! Вы невероятные! С любовью из Украины», «Я люблю Украину за то, что внесла разнообразие на конкурс. Какая потрясающая песня и выступление», «Это невероятно! 12 баллов от Греции», «Мне очень нравится», «Наконец-то интересное! Турция желает успехов Украине», «Екатерина, вы богиня. Во всех смыслах этого слова», «Держим кулачки! Самое главное, что Европа услышит украинский язык и такую замечательную песню», «Большое спасибо креативной команде. Видно, что люди подготовились. Поражен», «Это почти похоже на шаманскую церемонию, и я здесь ради этого !!! Она звучит отлично!», - прокомментировали пользователи Сети.

Напомним, первый полуфинал "Евровидения-2021" состоится 18 мая, второй – 20 мая. А финал песенного шоу, в котором станет известно имя победителя, состоится 22 мая.

Группа Go_A

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Украина пропускала конкурс "Евровидение" всего лишь несколько раз. За 16 лет артисты не только выходили в финал, но и дважды приносили стране победу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой