Поклонники до сих пор не могут поверить, что Дзидзьо с певицей SLAVIA разводятся. Ходят слухи, что артист не хотел детей и был неверен своей супруге. Другие злые языки твердят, что они просто разлюбили друг друга. Так или иначе, артист решился показать самую главную женщину своей жизни. Редкий кадр появился на его официальной странице в Instagram.

Дзидзьо

Так, в честь ко Дню матери, который отмечали 9 мая, Дзидзьо показал свою маму. На фото Галина Яновна позировала в голубой блузке на фоне цветов. Свой образ женщина дополнила кулоном на цепочке и очками. Она мило улыбалась и пристально смотрела в объектив камеры.

По словам знаменитости, его родительница является для него лучшей в мире и к тому же он сильно ее любит.

«Люблю и благодарю за все!!!», - написал Михаил Хома (Дзидзьо).

View this post on Instagram

A post shared by DZIDZIO (@dzidzio)

Поклонники умилились семейным кадром музыканта.

«Вы очень похожи с мамой. Красивая женщина. Самое главное здоровья», «Поздравление мамочки Галине», «Единственная, лучшая в мире наша мама❤️», «Вы похожи со своей мамой красавицей», «Спасибо Галине Яновне за такого сына! Прекрасно, когда есть чем гордиться ❤️», «Мамуле, долгие лета!», - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица SLAVIA после новости о разводе с Дзидзьо готова усерднее работать над карьерой и исполнить свою мечту - стать певицей. Она активно работает над новыми хитами, а под фотографией в социальной сети рассказала о новых возможностях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой