Самый известный артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой живет в счастливом браке с женой Ксенией уже 13 лет. У него две дочери – 13-летняя Варвара и 6-летняя Серафима. Звездные родители с большим удовольствием обожают проводить время со своими детьми. На этот раз они отправились семейный отдых на природе. Яркие кадры появился в личном Instagram супруги «кварталовца».

Ксения Кошевая

Так, в честь ко Дню матери Ксения Кошевая специально поделилась теплыми кадрами из семейного архива. На снимках видно не только «Лысого из Квартала» и его жену, но и их дочек и маму.

Фото с Instagram Ксении Кошевой

Фото с Instagram Ксении Кошевой

На первом снимке Ксения запечатлена со своей мамой, они позируют где-то на природе, смотрят в объектив и весело улыбаются. На остальных снимках звездное семейство появилось уже в полном составе. Все выглядят счастливыми и веселыми. На одном из снимков, все присутствующие даже начали кривляться друг другу.

Фото с Instagram Ксении Кошевой

Фото с Instagram Ксении Кошевой

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать: "Мамули-красотули!", "Круто! Счастья и здоровья!", "Женя в обществе прекрасных девушек! Как же ему повезло", "Последняя фотка – бомба".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Кошевая выложила в Instagram-аккаунт фото, на которых она предстала в классическим молочном костюме. Пиджак с глубоким декольте подчеркнул все прелести ее фигуры. Свой образ жена «кварталовца» дополнила профессиональной укладкой и нюдовым макияжем, а также украшениями за баснословные деньги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой