Певица Светлана Тарабарова, как и большинство украинских звезд, является активным пользователем Instagram. Там она часто делится снимками своих наследников, снимает забавные видео, а также рассказывает фолловерам об их достижениях. Недавно она показала редкое фото с 7-месячной малышкой. Семейный кадр знаменитость опубликовала в День матери.

Светлана Тарабарова

На новом фото Тарабарова держала девочку на руках. Ракурс подобран таким образом, что удалось разглядеть лицо маленькой Машеньки. В кадре Светлана позировала в воздушном белом платье, а вот 7-месячная наследница предстала в боди с рюшами персикового оттенка.

"Быть мамой — удивительно и сложно одновременно. Но это путешествие самое дорогое. Всем мамам сегодня (и не только) сладкие объятия от меня и моих детей", — написала звезда.

View this post on Instagram

A post shared by @tarabarova

Поклонники умилились нежным снимком рыжеволосой красотки и ее дочери: «Прекрасные фотографии», «Какие вы все красивые», «Самые лучшие», «Какие солнышки», «Невероятные», «Вы здесь как актриса Голливуда. Супер!!! Здоровья Вам и вашей семье», «Вы хорошая мама, поздравляю! Мария похожа на отца», «Детки, это наше счастье!».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Дантес, настоящее имя которого Владимир Гудков, обрел широкую известность после участия в проекте Фабрика звезд на Новом канале. Сейчас музыкант счастлив в браке с Надей Дорофеевой, но не все поклонницы знают, что ранее Дантес встречался с другой рыжеволосой красоткой, певицей Светланой Тарабаровой. Именно тогда о молодых артистах впервые заговорили все.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой