К своим 25 годам Алина Гросу уже успела побывать замужем. Как известно, ее брак с молодым российским бизнесменом Александром Комковым продлился недолго. Через полгода после роскошной свадьбы муж сообщил, что уходит к другой женщине. Это стало для Гросу настоящим ударом. Только через год она смогла откровенно рассказать об этом.

Через время, певица оправилась от болезненного развода и даже завела новый роман. Недавно артистка подтвердила отношения с 37-летним актером Романом Полянским. Алина заметно преобразилась – похорошела внешне и полностью сменила стиль. Многие поклонник связывают это с новыми отношениями. Некоторые даже уверенны, что не за горами и свадьба. Правда, пока это всего лишь предположения - ни Алина, ни Роман официально пока об этом не заявляли.

А на днях украинская знаменитость опубликовала новое фото, где предстала в стильном наряде розового цвета. В руках Алина держит огромный букет роз. Особое внимание привлекает прическа и обновленный цвет волос, который приобрел нежный кремовый оттенок. Завершили образ чуть заметный макияж. Новый пост Гросу посвятила Всемирному Дню матери, который традиционно отмечается во второе воскресенье мая.

«Завтра невероятно нежный и трепетный праздник - День Матери❤️🧡💛но я хочу чтоб любовь, внимание, уважение и забота окружали наших мамочек каждый день в году, чтоб праздник в их жизни встречался как можно чаще, чтоб они всегда чувствовали себя нужными, особенными, счастливыми и любимыми! Они этого заслуживают, как никто другой! Поэтому хочу начать поздравление раньше, чтоб чудо длилось как можно дольше❤️»,- написала Алина.

Напомним, что в Instagram Алины Гросу появилась фотография, где она предстала с длинными белокурыми волосами. Артистка позирует в темной верхней одежде и с красивым шелковым платком на голове.

Стоит отметить, что в этом образе Алина выглядела очень женственно. Кто-то из поклонников даже отметил, что старше.

«Косынка так идёт Вам! Женственность и нежность. С Праздником! ❤️», «Какой у вас винтажный платочек🙌😍, у моей бабушки был такой❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️. Христос Воскрес 🙌🙌❤️❤️❤️», « Взрослая», «Почему ты такая грустная на фото? Это же добрый праздник. Улыбнись», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой