Ежегодно во второе воскресенье мая в Украине отмечают День матери. Многие звезды опубликовали на своих страничках в социальных сетях фотографии с мамами и написали трепетные слова благодарности и любви.

Первым поздравил свою маму президент Украины Владимир Зеленский. На своей официальной страничке в Instagram он опубликовал фотоколлаж с двумя фотографиями – на одной он вместе с мамой, на второй с любимой женой и детьми.

«Мама - это самый близкий человек, который всегда рядом - от рождения и фактически при всех наших шагов. Первых. Когда только учимся ходить. Ценных. Когда ступаем на школьный порог и когда оставляем школу, шагая во взрослую жизнь. Важных. Когда преодолеваем свой путь к получению профессии. Счастливых. Когда вступаем в брак, чтобы идти в глубокую старость вместе с любимым человеком. Волнующих. Когда устанавливаем рекорд, наматывая круги под роддомом в ожидании рождения малыша.

Мама всегда рядом. Мама рядом даже тогда, когда не рядом. Потому что ее материнское сердце за тысячи километров чувствует, все у тебя хорошо, ты в безопасности, ты здоров, или улыбаешься, не голодный и даже - ты в шапке 😊 Мама не просто дает нам жизнь.

Она делает это жизнь безопасной, здоровой, комфортной, счастливой, интересным, развивающим, познавательным и, конечно, очень-очень вкусным.

Мама имеет чрезвычайную суперсилу: всегда выслушает, всегда поймет, всегда простит, всегда найдет именно те, очень нужны тебе слова. Всегда у тебя верит. И всегда тебя любит. Даже когда ты ну очень озабочен, а на самом деле - бессовестный, забыл позвонить»,- написал президент.

Поздравили своих мам и украинские звезды.

Камалия

Настя Каменских

Ольга Сумская

Соломия Витвицкая

Злата Огневич

Эктор Хименес Браво

Григорий Решетник

Смотри видео по теме:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой