Сегодня на личную страничку в Instagram Джамалы подписано 897 тысяч поклонников, которые не пропускают ни единой публикации звезды. Помимо творчества, интерес фанатов вызывает и личная жизнь певицы. Стоит отметить, что Джамала с удовольствием рассказывает о самых значимых событиях в своей жизни.

Например, когда в июне 2020 года артистка родила второго сына от успешного бизнесмена Сеит-Бекира Сулейманова, который младше своей жены на 8 лет, она тут же сообщила об это в Instagram.

Так же Джамала поделилась фотографиями выписки из роддома.

Какое-то время артистка тщательно скрывала лицо малыша, а на сегодня, 9 мая, впервые показала его. Так, на страничке Джамала появилась публикация, посвященная Дню Матери. На снимке артистка позирует с двумя сыновьями – трехлетним Эмиром и годовалым Селимом.

"Что для меня быть мамой сыновей? Прежде всего, я должен быть сильным. И морально, и физически 💪🏽 Моя мама раньше говорила мне, что после много рождения она потеряла сон. Тогда я не понимала, о чем она, пока сама не стала мамой. Я постоянно переживаю и волнуюсь за своих. Чувствую, что должна тушить пожары 🤪 ⠀
Какие бы трудности, быть мамой - счастье для меня. Видеть улыбку моих детей, замечать искренние эмоции и им сравжним другом. ⠀
Благодарна всем мамам! Терпение и крепкого сна нам ❤️",- написала Джамала.

Поклонники тут же стали комментировать фото:

"Поздравляю вас. Какая вы замечательная и дети сияют, как солнышка. Часто артисты и публичные лица не имеют семьи, детей, потому что заняты творчеством и зарабатыванием денег. Но это не про вас. Люблю смотреть ваши сториз, так сразу видно, что кроме талантливой певицы есть еще и другая сторона медали- прекрасная мама",- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент.

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой