Ирина Демичева в отличие от звездного мужа не хочет становиться действительно публичным человеком. Она не общается с журналистами и лишь помогает Монатику развивать карьеру, а также ведет личный блог в социальных сетях.

Жена Монатика показала фото в полупрозрачном платье

Теперь же вместе с двумя детьми пара отправилась на отдых в Турцию. Несмотря на то, что Монатик и Демичева много времени проводят с детьми, им хватает времени и на романтические свидания. Так, влюбленных застали за поцелуями на новом фото.

Лилия Ребрик показала фото с мужем и двумя дочками: уехали на семейных отдых в Турцию

Интересно, что Ирина Демичева в кадре позировала в прозрачном платье.

"My Love MONATIK ❤️❤️❤️❤️", - написала Ирина Демичева.

"Вы очень красивая и гармоничная пара! Ира - красотка, вам очень с ней повезло! ❤️", "Благодарю #монатик за искренние тексты, посвященные единственной", "Пусть вашу любовь никто не отнимет, будьте любимы друг другом 😘 потому что вы реально крутые 💋", "Пусть навсегда и крепко. И всем такого желаю" - комментируют друзья и поклонники.

Надя Дорофеева призналась в чувствах женатому мужчине

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой