Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик опубликовала фото с семейного отдыха

Именно так поклонники выяснили, что Ребрик в день рождения вместе с мужем Андреем Диким и дочками Дианой и Полиной отправилась в Турцию. На фотографиях с отдыха видно, как все звездное семейство всего за пару дней успело хорошенько загореть.

Надя Дорофеева призналась в чувствах женатому мужчине

"Дико благодарю ❤️❤️❤️❤️, моя невероятная #дикаясемейка", - написала Ребрик с хэштегами "выходные" и "майские".

"Вы просто супер пара, пример для подражания. Желаю вашей семье здоровья, успехов и долгих счастливых лет жизни))", "Поздравляю, будьте счастливы! Пусть Господь благословит вашу семью обильно! ❤️❤️❤️❤️", "С Рождением, светлый человек нечеловеческой энергии ☺️ восхищаюсь, люблю и крепко обнимаю! ❤️🌸" - комментируют поклонники.

Регина Тодоренко едва не потеряла Влада Топалова из-за операции: "Мне стало страшно"

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой