Популярная украинская телеведущая Леси Никитюк является одной из самых завидных холостячек нашей страны. За личной жизнью теледивы следят более трех миллионов подписчиков, однако она отмечает, что пока ее сердце свободно. Знаменитость не скрывает, что мечтает построить крепкие отношения.

Умер Народный артист России Эмиль Верник

33-летняя Никитюк на своей социальной странице опубликовала свежее фото со своей мамой Екатериной Петровной (она называет ее - мама Кэт). Телеведущая презентовала самому родному человеку букет роз в честь Дня матери.

«День матери завтра, а я поздравила маму Кэт заранее знала, что полечу в Турцию, когда будете поздравлять своих мам, передавайте им привет от меня», - подписала снимки Никитюк.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

Поклонники сделали массу комплиментов лесе и ее маме: «хорошо, когда есть мама», «мои девочки, красавицы», «ну какие же красивые», «Какие милые фото, Желаю, чтобы такие теплые и трогательные отношения сохранялись», - отметили пользователи Сети.

Раньше мы писали, что Леся Никитюк опубликовала пикантные снимки. Она позировала в джинсах на высокой талии и вязаного бюстгальтера. В дополнении образа свободная джинсовая рубашка.

«Снимаем промо любимого «Кто сверху» 11 сезон🐰 я сверху ... вы в курсе», - подписала снимки Леся Никитюк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой