Известная украинская актриса и теледива Лилия Ребрик свое 40-летие отмечает на берегу Черного моря. Она вместе с мужем и детьми улетела в Турцию. На своей социальной странице она поделилась семейными снимками. Лилия Ребрик позировала в свободном платье белого цвета.

В золотистом платье и с глубоким декольте: Ани Лорак показала безупречный образ после новости о свадьбе с Егором Глебом

«Проснулась, а за окном - шумит лазурное море, пахнет южным ветром, в воздухе летает аромат крепкого турецкого кофе и моя любимая троица - Дикий и девочки - рядом. Такой вот сюрприз сделала мне # дикасимейка! Сборы на море проходили с космической скоростью 🚀 Но в целом мире я не знаю счастливее меня человека ❤️! Привет, мои 20 * 2 Спасибо за все, что у меня есть 💕 Счастье - всем вокруг, в каждое сердце! ❤️», - подписала Лилия Ребрик.

Поклонники присоединились к поздравлениям, пожелав всего самого наилучшего: «С днем рождения 🔥😍❤️», «С Днём Рождения! 🎉🎉🎉 Счастья Вам! 💛», «Пусть все мечты сбываются, желания исполняются, цели достигаются, здоровье улучшается и деньги прибавляются!», - отметили пользователи Сети.

Похож на Кена: как Олег Винник выглядел до популярности

Напомним, Лилия Ребрик 23-го декабря 2011 года вышла замуж за танцора Андрея Дикого. У супругов есть двое дочерей: 8-летняя Диана и 3-летняя Диана.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик опубликовала свежее фото, показав идеальный образ. Лилия позировала в стильном наряде нежно-розового цвета. Артистка сделала аккуратную укладку и лаконичный макияж. В дополнении эффектного образа аксессуары.

«Настроение - пятница», - подписала Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик показала новое фото

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой