Телеведущая Елена-Кристина завоевала любовь публики после того, как стала вести программу «Аферисты в Сетях». Энергичная рыжеволосая красотка поразила телезрителей не только своим невероятным чувством юмора и самоиронии, но и очень запоминающейся внешностью.

Ее образы всегда бурно обсуждают в Сети, особенно яркий макияж. Телеведущая всегда обильно красит ресницы, подчеркивает брови и пользуется только яркой помадой. Если просмотреть фотографии в Instagram, то можно заметить, что Елена еще ни разу не появлялась на публике без косметики. А сегодня знаменитость впервые сделала это.

Так, в микроблоге телеведущей появилась публикация. На фото Елена-Кристина позирует вместе со своей мамой. В кадре Елена предстала в привычном для себя образе – модных вареных джинсах и светлом свитшоте с ярким принтом. Дополнили образ яркий макияж и прическа. Мама позирует в черной куртке с огромным букетом роз в руках.

Елена-Кристина Лебедь с мамой

«Хотела подарить ей Луивиттон, звёздочку с неба, модные очки и все чудеса мира!!!🤩🤩🤩 А она говорит, что Чудо у неё уже есть- главное 🙈 И самое важное, чтоб это Чудо было счастливо и здорово ☺️Чудо, конечно, счастливо и здорово, но тоже хочет, чтобы МАМА была НАВСЕГДА❤️ В День матери, который отмечают на второй неделе мая, я снова приперлась с цветами 😜И ты снова сказала, что не это главное ☺️ Ну да-да, помню))) Главное, что в ходе 40-минутного уговаривания для фото, ни одно Чудо не пострадало😂 Если не считать дергающийся глаз 😂😂😂 Спасибо😍 Люблю ❤️❤️❤️»,- написала Елена.

«А где же фото без макияжа и рыжих волос?», - спросишь ты. А его как раз Елена представила далее.

«P.S. Второе фото не смотрите - я там не накрашена 🙈🙈🙈»,- написала телеведущая и опубликовала ретро-снимок, сделанный во время выписки из роддома.

Напомним, что ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь похвасталась новыми пляжными фото: ТОП-5 ярких купальников от невесты экс-министра Розенко.

Смотри видео Елена-Кристина Лебедь:

Ранее Clutch рассказал, как похвасталась своим новый модным купальником экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой