Покоритель женских сердец Олег Винник, который на карантине записал новую песню «Діаманти» в дуэте с 19-летней Элиной Иващенко, обрадовал поклонников хорошей новостью. Свой восторг он выразил в небольшом видеообращении, которое выложил на официальной странице в Instagram.

Олег Винник

Сегодня, 7 мая, Олег Винник сообщил, что возвращается на сцену после затяжного локдауна. Для обращения к поклонницам артист нарядился в черную куртку с нашитыми крестами.

«Все мы соскучились уже по живой музыке, ну и друг по другу. Во всяком случае, я. Так соскучился по вас. Приглашаю вас уже в этом месяце на свои концерты… Жду. Будет, как всегда горячо. Люблю», - сказал Винник и послал воздушный поцелуй.

Поклонники такой новости безумно обрадовались, они пишут нескончаемые комментарии о том, как счастливы снова увидеть любимого артиста.

«Харьков безмерно соскучился! Очень-очень-очень ждем Вас», «Ой, лучший», «Это взаимно! До встречи», «Ура! Наконец-то», «Наш прекрасный», «Олег ты самый талантливый и самый красивый», «Аж настроение поднялось. Соскучилась очень», - отреагировали на пост Винника в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что личная жизнь украинского певца Олега Винника нередко интересовала фанатов больше, чем его творческая деятельность. В Сети уже давно поговаривают, что 47-летний исполнитель счастлив со своей бэк-вокалисткой Таюне. Ходят слухи, что в звездной парочки есть сын Юлиан. Парню сейчас 15, а живет и учится он в Германии. По этому поводу в Сети разгорелась бурная дискуссия о том, как же выглядит единственный наследник артиста.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой