Недавно Ани Лорак побывала в гостях у Бориса Корчевникова. В рамках программы «Судьба человека», артистка откровенно рассказала о личной жизни, а так же поделилась некоторыми скандальными подробностями своей биографии. Интервью певицы произвело эффект взорвавшийся бомбы. Его уже посмотрело более 2,5 миллионов зрителей, а так же коллеги артистки по шоу-бизнесу. Некоторые даже озвучили свои комментарии, например ее первый продюсер Юрий Фалеса, певицы Оля Полякова и Надежда Мейхер. А пока знаменитости внимательно изучают интервью, Лорак отключила телефон и улетела вместе с дочерью на отдых.

Об этом артистка сообщила на своей страничке в Instagram, опубликовав фотографию на взлетной полосе и несколько «сториз» из самолета. В кадре Лорак позирует в стильном черном костюме и белой футболке с принтом. Дополнили образ бейсболка и модные солнцезащитные очки.

Ани Лорак улетела из страны

«Долгожданные выходные❣️ Наконец-то можно отключить телефон и насладиться оффлайном✈️»,- написала Каролина.

В путешествие Лорак отправилась вместе с 9-летней дочерью Софией от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Девочка с удовольствием попозировала маме, когда Лорак делала «стоиз» из самолета.

Куда отправилась артистка пока не известно. Судя по всему, Лорак тоже не собирается озвучивать свое местоположение.

Смотри видео по теме:

Стоит отметить, но в последнее время Лорак очень изменилась внешне. Кто-то связывает это с появлением в ее жизни нового возлюбленного, кто-то наоборот предполагает, что артистка воссоединилась с бывшем мужем – турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, другие же считают, что певица пустилась во все тяжкие после расставания с бывшим возлюбленным – Егором Глебом, с которым у нее был продолжительный роман. А что ты думаешь? Зачем Лорак показывает все это?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой