Катя Осадчая и Юрий Горбунов – одна из самых крепких пар в украинском шоу-бизнесе. В 2015 году во время проекта «Голос. Дети» между ними вспыхнули чувства, спустя два года пара сыграла скромную свадьбу. На сегодняшний день Осадчая и Горбунов воспитывают 4-летнего сына Ивана, а недавно они сообщили о будущим пополнении.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

37-летняя бессменная ведущая «Светской жизни» опубликовала подборку новых снимков с супругом. Как отмечается, сегодня, 6-го мая, все Юрии отмечают именины. По такому поводу беременная Катя Осадчая трогательно поздравила Юрия Горбунова.

«С Днем ангела! Пусть он охраняет тебя, Будь здоровым, а счастливым и любимым мы с Ивасиком тебя будем делать :) всех Юриев, Георгиев, Джордж, Юрис, Юрась и Хорхе, также с праздником! отмечайте в комментариях свои знакомых Юр и поздравляйте», - подписала Катя Осадчая.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Умер Народный артист России Эмиль Верник

«Котики ❤️», «Очень красивые», «Какие же классные фото!!! Настоящие!!! Вы молодцы!!!», «Мои поздравления Юрию ❤️❤️», «Какие вы хорошие, настоящие, приятно смотреть.♥️», - отметили пользователи Сети.

Напомним, у Кати Осадчей есть 18-летний сын Илья от первого супруга Олега Полищука.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая опубликовала свежее фото, на котором показала модный look. Она позировала в белых шортах и топе в тон. В дополнении образа ярко-оранжевая рубашка и шляпка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой