Даже после завершения творческой карьеры за жизнью Аллы Пугачевой продолжают следить миллионы поклонников со всего мира, которые не пропускают ни единой публикации со звездой. Помимо ее официального аккаунта, в Сети есть десятки фан-страничек знаменитости, где можно найти довольно редкие фотографии Пугачевой, сделанные ее поклонниками.

Так, на днях на одном из таких фан-аккаунтов появился снимок, который в буквальном смысле «взорвал» Сеть. На фотографии, которая судя по одежде, была сделана зимой, лицо Примадонну запечатлели крупным планом. И хотя оно было натянутым и без морщин, многие подписчики отметили, что Пугачева очень сильно постарела.

«Да, уж старуху так нарисовать», «Ужасное фото,зачем такое выкладывать?», «Маска», «Вы че? С дуба рухнули? Зачем выставлять то,что ужасно выглядит? «, «Ужасная неестественная маска,лучше спойте свои офигенные хиты,хоть на радио,чем выставлять свои фото,если в натуре они как таковыми не являются Не вводите нврод в заблуждение», «Да уж годы берут свое», «Старуха»,- пишут в Сети.

На страничке так же можно найти еще одно фото- здесь Пугачева позирует без парика, со своими натуральными волосами.

«Да ,это Алла.Так выглядит сейчас после пластических вмешательств, к сожалению,да-,совсем не похожа на себя», «Зачем бабушке красить губы ????????», «Вот чей то вопрос - зачем бабушке красить губы? А я согласна!!! Но пошла бы ещё дальше : зачем бабушке красить глаза... стричься...мыть голову.. вообще мыться... Да по сути вещи стирать тоже ни к чему!!! 😂😂», «Старая вешалка»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по поводу новых фотографий Пугачевой?

Напомним, недавно мы рассказывали о самых нелепых париках Примадонны, которые изрядно подпортили ей имидж.

А так же показывали фотографию Пугачевой со своими натуральными волосами. Тогда многие отметили, что с новой стрижкой и без парика Пугачева выглядит значительно моложе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой