У Регины Тодоренко было две главных волны популярности. Первая произошла на проекте Фабрика звезд, где молодая артистка участвовала с Дантесом, Тарабаровой и другими, а вторая – во время съемок тревел-шоу Орел и решка. С тех пор Тодоренко не утратила популярность.

Регина Тодоренко попала в больницу с Топаловым

Недавно она вместе с мужем Владом Топаловым поделилась тревожными новостями. Звездная пара попала в госпиталь и опубликовала фотографии с больничной койки в историях на странице в социальной сети.

Бывшая жена молодого возлюбленного Ани Лорак призналась, что благодарна ему за побои

Ни о каких причинах нахождения в больнице ни Регина Тодоренко, ни Влад Топалов не рассказали. По фотографиям видно, что российский исполнитель лежит с катетертом и, как и его супруга, выглядит уставшим и нездоровым.

Регина Тодоренко свою историю подписала так:

"Все будет хорошо".

Потап и Настя Каменских сделали показушную свадьбу в Киеве: были давно женаты

Регина Тодоренко попала в больницу с Топаловым: фото из историй в соцсети

Регина Тодоренко попала в больницу с Топаловым: фото из историй в соцсети

Напомним, ранее Лилия Ребрик и Регина Тодоренко призналась, в чем виноваты перед детьми.

Смотри видео Регины Тодоренко:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой