На протяжении своей творческой карьеры популярная украинская певица Джамала неоднократно меняла имидж. Ее образы всегда выглядели ярко, стильно, а порой даже экстравагантно.

Так, певица, которая лишь недавно хвасталась афрокосичками, на которые потратила 7 часов, внезапно с ними распрощалась.

В сторис своей страницы в социальной сети, исполнительница сообщила, что очень привыкла к новой прическе и собиралась до лета остаться с ней, однако афрокосички пришлось расплести.

После этого артистка опубликовала фотографию, на которой показала, как выглядят ее волосы сразу после расплетения косичек. На снимке Джамала находится за рулем автомобиля. Ее волосы растрепаны и торчат в разные стороны.

"Что вы знаете о Soul Train? Ничего", — отметила на фото исполнительница.

Также Джамала опубликовала видеоролик, в котором сравнила себя с певицей Глорией Гейнор и сопроволила видеоряд ее хитом I Will Survive.

Причину, по которой артистке пришлось расплести косички, она не назвала.

@jamala_official

✅ Done #iwillsurvive

♬ I Will Survive - Gloria Gaynor

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент.

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой