В последнее время первая леди Украины радует своими выходами в свет. Недавно Владимир и Елена побывали с официальным визитом в Государстве Катар, где супруга Зеленского продемонстрировала два невероятно красивых образа в белом цвете. 10 апреля Зеленские побывали в Турции и, как всегда, первая леди Украины поразила своим безупречным вкусом и представила публике еще два элегантных образа в черном и голубом цвете, а сегодня Зеленская превзошла саму себя.

Несколько часов назад президент и первая леди Украины прибыли с официальным визитом во Францию. На траппе самолета первая леди появилась в элегантном костюме нежно-розового цвета, который состоял из прямой юбки и укороченного жакета. Талия была подчеркнута тонким ремешком. Дополнили образ привычная прическа и макияж. Первые фотографии появились в Instagram@ ZE__FOREVERR.

Видео на официальной страничке Офиса президента в ФБ.

Как сообщается, в Париже президент Украины Владимир Зеленский проведет двустороннюю встречу с французским коллегой Эммануэлем Макроном. Далее Зеленский и Макрон проведут совместную видеовстречу с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Фото: Instagram@ ZE__FOREVERR

Смотри видео по теме:

Фотографии первой леди Украины, которая проводит важные деловые встречи и появляется на различных мероприятиях, то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков она публикует в своем Instagram. А на днях на одном из фан-аккаутнах первой леди появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой