Дарья Петрожицкая полюбилась украинским зрителям после съемок в комедийном сериале Папик. В последнее время актриса оказалась на пике популярности и теперь активно ведет странице в социальных сетях, регулярно появляется на телевидении.

Даша Петрожицкая отрезала волосы и стала блондинкой: превратилась в Майли Сайрус

Так, Петрожицкая появилась в новом выпуске Липсинк батл, в котором поразила неожиданным преображением. Украинская актриса отказалась от длинных волосы и на время стала блондинкой.

Анастасия Приходько опубликовала видео с новорожденным сыном

Даша Петрожицкая примеряет неожиданный образ дерзкой, эпатажной и провокационной Майли Сайрус и сразится с Лесей Никитюк, переодетой в певицу Раису Кириченко.

Перед выступлением актриса призналась, что преодолела саму себя, ведь ради удачной пародии Даше даже придется раздеться на сцене:

"У меня был баттл с Ольгой Сумской, но на самом деле я даже боюсь вставать рядом с Лесей Никитюк. Она женщина-махина. У меня достаточно тяжелый персонаж для "липсинка" - Майли Сайрус, в которой бешеная энергия и мне кажется, что у меня она тоже есть. На сцене я собираюсь показать всю свою крейзи натуру и все же победить Лесю".

Настя Каменских рассказала о серьезной болезни

Даша Петрожицкая отрезала волосы и стала блондинкой: превратилась в Майли Сайрус

Даша Петрожицкая отрезала волосы и стала блондинкой: превратилась в Майли Сайрус

Напомним, ранее Дарья Петрожицкая рассказала об отношениях с бывшим мужем.

Смотри видео Даши Петрожицкой:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой