Украинская певица Наталья Могилевская часто экспериментирует с разными стилями. На этот раз она продемонстрировала эффектный аутфит. Локацию она отметила – Контрактовую площадь.

У Примадонны в семье прибавление: Алла Пугачева вновь стала бабушкой

На фото звезда эстрады, вероятнее всего, отправлялась на деловую встречу. Она была одета в светлые джинсы, которые она соединила с блузкой.

В дополнении стильного образа небрежный пучок. Также артистка сделала лаконичный макияж, подчеркнув образ розовыми очками. В кадре она шла, держа в руках термочашку.

В посте под публикацией Наталья Могилевская затронула щепетильную тему – «Где взять деньги?». Она отметила, что с восторгом относится к людям, которые во время локдауна смогли переквалифицироваться и изучить новую профессию.

Большие губы и опухшее лицо: беременная Мерьем Узерли из "Великолепного века" показала, как выглядит сейчас

«Сам процесс обучения развивает вас и на пути вы находите что-то третье, часто вовсе не то, за чем вы шли. Это называется сюрпризы дороги, и главное - идти вперед, а дорога уже начнет открывать новые направления. Поэтому не бойтесь учиться новому, не бойтесь искать новую профессию для себя, ничего страшного, возможно, вы найдете еще более что-то интересное, чем то, что было вчера. Денег на Планете осталось столько же, запросов столько же», - отметили певица.

Поклонники пришли в восторг от нового стиля певицы: «Отличный кадр и образ 😍», «Наталья, очень красивое фото и Вы🔥», «Наталья, Вы супер Мега классный человек, певица, актриса. Я согласна с этим постом на все 100. Была дважды на Ваших концертах, и буду очень рада попасть вновь. 🔥😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на своей социальной странице Наталья опубликовала видео девичника. Как правило, девушки проводят встречу с подругами перед свадьбой. Поклонники уверены, что совсем скоро певица порадует их новостями о бракосочетании.

Наталья Могилевская показала фото

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой