Украинская актриса Елена Кравец опубликовала новые снимки в своем микроблоге. 43-летняя телезвезда поразила помолодевшим видом, собрав огромное количество комплиментов от поклонников.

"В ожидании второго малыша": Юрий Горбунов показал "беременную" Катю Осадчую

Елена Кравец анонсировала премьеру нового выпуска программы «Вечерний квартал». По словам артистки, они с командой сняли выпуск без зрителей в обновленной студии. Кравец появилась в новом имидже, облачившись в вечернее блестящее платье. В дополнении эффектного образу аккуратная прическа и лаконичный макияж.

«В эту субботу в 20:15 премьера эфира «Вечернего Квартала», который мы сняли без зрителей, к сожалению... Но зато на нас с высоты своих конструкций и экранов смотрели наши новые декорации! Очень классные, как по мне!) Думаю, вам тоже понравится, как мы освежили привычную картинку», - подписала Елена Кравец.

Латиноамериканка Мишель Андранде впервые рассказала о своем парне (ВИДЕО)

Подписчики пришли в восторг: «Ваааааааааууууууу, Лена!😍😍😍😍😍 Всё краше, и краше», «Очень красивая❤️», «Ой клааааас!))», «Лена вы прекрасны 🌝», «Прекрасная!», «Очень красиво и красивая❤️», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Елена Кравец состоит в браке с продюсером Сергеем Кравец. У пары подрастают трое детей.

Ранее мы писали, что Елена Кравец опубликовала фото, появившись перед камерой с пухлыми губами и неестественными скулами. Можно подумать, что Кравец стала жертвой пластики, однако она решила использовать новый фильтр в Instagram. Поклонники оценили юмор звезды.

Елена Кравец показала фото

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой