Популярная актриса Моника Беллуччи восхищает отменным внешним видом и изысканным стилем. Звезда в этом году отметит 57-летие, однако в это трудно поверить. А недавно ее засняли папарацци в неухоженном виде. Об этом сообщает Just Jared.

С Каменских не сравнится: Надя Дорофеева блеснула стройной фигурой - фото

Как отмечается, итальянская красавица работает над картиной «Бефана приходит ночью 2». Она перевоплотилась в ведьму. Фото со съемок появились в Сети.

Для новой роли Монике пришлось кардинально сменить имидж, представ в парике с седыми волосами. Костюмеры выбрали для нее соответствующий наряд: длинную юбку, жакет и плащ. Также в дополнении образа эффектная шляпа и метла.

София Ротару трогательно поздравила Аллу Пугачеву с 72-летием - архивное фото

Напомним, Моника Беллуччи 14 лет находилась в браке с ловеласом Венсаном Касселем. В браке родилось двое дочерей: Дева (2004) и Леони (2010).

Ранее мы писали, что Моника Беллуччи показала в своем профиле в Instagram новый образ, на котором запечатлела лицо крупным планом. Особое внимание привлекало колье в виде двоих крокодилов от Саrtier. Также у актрисы был легкий макияж и высокая укладка. На краю фотографии была наклейка с поздравлением с Новым годом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой