Удивят зрителей не только участники шоу, но и ведущие, которые «залипсят» хит Barbie Girl группы Aqua и преобразятся в Барби и Кена. Так, уже в субботу зрители увидят яркий баттл, который разгорится между актрисой Еленой Кравец и ее коллегой по «Вечернему Кварталу», актером Юрием Ткачом.

Елена Кравец

Елена Кравец

Юрий, который попал в Суперфинал благодаря меткой пародии на PSY и Тину Кароль, на этот раз удивит всех, «залипсив» кумира миллионов - Billie Eilish. В цветном парике, с накладными длинными ногтями и в голубых линзах актер перевоплотится до неузнаваемости. А вот его конкурентка Елена Кравец впервые на шоу примеряет мужской образ легендарного актера и певца Адриано Челентано.

Юрий Ткач

«С Еленой Кравец мы в одной команде «Вечернего Квартала» и я боюсь проиграть, но это будет дружеский баттл. А я на сцене воплощу креативную, эпатажную девочку Билли Айлиш. Я уже максимально этот образ разобрал по кусочкам, вот этой настойчивостью и буду брать», - комментирует свое выступление Юрий.

Ранее мы писали, что Елена Кравец вместе с мужем и младшими детьми посетили премьеру 3D-балета «Лебединое озеро» в «Палаце Украина». Елена Кравец в интервью программе «Светская жизнь» Екатерине Осадчей рассказала, что ее пятилетние дети – Иван и Катя – ходят на бальные танцы.

Сергей Кравец рассказал о ревности

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой