Украинская телеведущая Катя Осадчая более пятнадцати лет ведет передачу «Світське життя». Теледива начинала свою карьеру в качестве модели, однако по окончании контракта решила штурмовать украинское телевидение.

Латиноамериканка Мишель Андранде впервые рассказала о своем парне (ВИДЕО)

Что касается личной жизни, то Катя Осадчая живет в счастливом браке с шоуменом и актером Юрием Горбуновым. В 2017 году они стали родителями сынишки Ивана. Звездная пара вместе ведет новый сезон легендарного шоу «Голос країни-11». В Сети ходят слухи о беременности звезды.

37-летняя теледива активный пользователь соцсетей. За ее жизнью следят более одного миллиона подписчиков. Она часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежий снимок. Телеведущая предстала в коротких шортах и рубашке. Интернет-пользователи обратили внимание на стройные ножки супруги Горбунова.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала забавное фото со своей старшей дочерью Ларой

«Скоро будет пополнение 😍», «Богиня 😍», «Катя, еще вам нужно девочку», «Прекрасная», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая позировала в элегантном платье с цветочным принтом. Наряд состоял из объемных рукавов и глубокой зоны декольте. В дополнении эффектного образа стильные босоножки и аккуратная прическа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой