Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что сейчас она почему-то пытается его скрыть.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая спровоцировала слухи о беременности

В первом прямом эфире вокального шоу Голос Осадчая засветилась в элегантном платье с цветочным принтом, через которое поклонники рассмотрели животик. Они прогнозируют телеведущей девочку, ведь сейчас Катя Осадчая уже воспитывает двух сыновей.

Кондратюка ей мало: Наталья Валевская была замечена в компании Олега Винника

"About last night. Первый прямой эфир "Голоса". В следующее воскресенье полуфинал", - написала Осадчая.

"Платье замечательное, а Екатерина, видимо, в положении, сегодня очень хрупкая 🌸", "Очень красивая ❤️ Платье очень идет, подчеркивает Ваше состояние 🤰🌺🌺🌺 Видимо будет девочка ❤️🥰🤰", "Какое великолепное платье 😍 Катя, Вы просто восхитительны 👸🏼" - комментируют поклонники.

Жена Дяди Жоры оказалась в больнице: перенесла серьезную операцию (фото)

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео Кати Осадчей:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой