Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод поженились в 2015 году и с тех пор не скрывают свою любовь. В социальных сетях они обмениваются теплыми сообщениями, публикуют общие фотографии и делятся новостями, мыслями о разных событиях.

Алена Мозговая с Дэвидом Аксельродом и дочкой Соломией

Так, Мозговая тронула сеть рассказом о недавней беседе с дочкой Соломией. А вместе с тем опубликовала архивную фотографию из съемки, в которой поучаствовала во время беременности.

Евгения Власова прокомментировала свое появление на "Голосе": как выглядит певица спустя 10 лет

"- Мам, и я жила вот здесь в животике?- Да, мое Солнышко 🥰- Мама, так ты мой родной дом!- Соля, я всегда буду для тебя родным домом и ты всегда в моем сердце!- Как мне повезло, что ты моя мама! Я всегда мечтала о такой Маму.Далее были этому и обнимашки 🥰И слеза счастья таки скатилась", - поделилась Мозговая.

"Это очень трогательно. Читаю и сердце любуется. Счастья вам обоим. Люблю ❤️", "Моя уже взрослая дочь каждый год на свой день рождения благодарит меня за то, что я ее родила и каждый раз напоминает, что это она меня выбрала!!! Какое счастье, что они у нас есть!", "Пусть будет счастливой судьба в Вашей младшенькой 💞💞💞" - комментируют поклонники.

Ани Лорак отрезала волосы: променяла длинные локоны на прическу из 20-х

Напомним, ранее Алена Мозговая показала подросшую дочь Соломию.

Смотри видео Алены Мозговой:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой