Микроблог Тины Кароль в популярной соцсети насчитывает почти 1,5 млн подписчиков. На своей странице певица публикует личные снимки, кадры с концертов и фотосессий.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

Сегодня, 12 апреля, Тина Кароль поделилась снимком со съемок нового выпуска шоу "Голос страны". Певица позирует возле тренерского кресла, одетая в платье ярко-зеленого цвета со смелым декольте.

Тина Кароль

Ранее в Instagram обсуждали фото, где Тина позирует в ярко-розовом платье в пол, изюминкой которого стал оригинальный вырез спереди.

В сети обсуждают роман Зеленского с 17-летней певицей

Тина Кароль

Не все поклонники положительно оценили дерзкий образ певицы. Некоторые посчитали его чересчур открытым и "пошлым": "слишком откровенный наряд для такой песни", "Тиночка, вы мне нравитесь как певица, но это платье было вульгарным, вам совершенно не идет", "чем старше - тем откровенней наряды", "пошлость вам не к лицу, Тина".

Лобода показала, как сейчас выглядит ее живот после двух беременностей

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой