Лилию Ребрик и ее мужа танцора Андрея Дикого считали одной из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса. Муж и жена практически не расставались, и все свое свободное время проводили в своем загородном доме вместе с дочерьми. Но время от времени артистка вынуждена отлучаться из дома. Как известно, помимо работы на телевидении, Ребрик играет в театре и активно снимается в кино. И именно это и стало причиной громких заголовков в СМИ - «Лилия Ребрик беременна в третий раз»! Актрисе пришлось оправдываться.

Так, в микроблоге знаменитости появилось фото, где Ребрик позирует с огромным животом. Рядом с ней актер «Дизель Шоу» Егор Крутоголов, с которым Лилия снимается в сериале «Папаньки-3». По сюжету в новом сезоне героиня Лилии ждет ребенка.

«Лилия Ребрик беременна в третий раз»! Я сама чуть сознание не потеряла, когда прочитала такой заголовок 🤣🤣🤣 Но клянусь 😂 беременная не я, а моя Светлана из сериала «Папанькы-3»!»,- написала Ребрик.

Далее актриса рассказала историю, как во время съемок 2-го сезона она на самом деле была в положении:

«Кстати, есть у актеров такая профессиональная примета: если сыграешь беременную в кино или театре, то вскоре действительно можешь забеременеть. Но я отстрелялась еще до съемок третьего сезона 🤣 пошла наперегонки, как говорится. Во втором сезоне «Папаньок» я по сюжету ни была беременна, но на самом деле в реальной жизни ждала Полинку, и никто об этом не знал. Меня мучил токсикоз и каждая сцена, где нужно было есть, давалась очень тяжело. А вот в третьем сезоне наоборот: я уже не была беременна в жизни, но в сериале у меня был приличный «беременный животик». Как же наши художники работали, чтобы все было максимально натурально (листайте фото)! Живот был не просто бутафорский, он вместе со мной и дышал, и двигался! Егор шутил, что теперь у нас оба в семье беременные, а не он!»,- написала телеведущая.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что Ани Лорак впечатляет не только хорошим вокалом, но и потрясающими танцами на своих шоу. Так, перед тем, как выйти на сцену, украинская исполнительница много времени проводит в зале и тренируется. Периодически Лорак публикует в социальные сети кадры, где просто красиво позирует, однако весь напряженный труд остается за кадром. Так, в Сети вспомнили, как Ани Лорак восхитила феноменальной растяжкой на тренировке и превзошла Волочкову.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой