Украинский хореограф и судья шоу «Танцы со звездами» Григорий Чапкис всегда выглядит молодо и находится в отличной форме. Он был женат трижды и в каждом браке имеет детей, а теперь живет с четвертой молодой женой Милой. Она младше него на 51 год, однако это не помешало им узаконить свои отношения. Вот что по этому поводу говорит сам Григорий Чапкис:

«Когда вы любите и хотите жить, то у вас глаза горят. А когда вы ничего не хотите – это начало конца, вне зависимости от возраста. Вот мой секрет».

Григорий Чапкис

Отметим, что Григорий Чапкис познакомился с молодой любовью в ювелирном магазине. Тогда, как говорит 90-летний хореограф, он сильно закашлялся. Девушка предложила ему таблетку, чтобы облегчить кашель. А на следующее утро поинтересовалась по телефону, принял ли он таблетку. Завязалось знакомство, которое помогает Чапкису не просто жить, а чувствовать себя снова молодым.

Григорий Чапкис

Отношения Чапкиса с 39-летней Людмилой вызвали в свое время много шума. Говорили, что молодая возлюбленная надеется получить в будущем наследство завидного жениха. Но Чапкис в интервью признался, что его любимая более обеспечена, чем он.

“Я привык каждые 25 лет менять машину, квартиру и жену”, – пошутил он.

Григорий Чапкис

Также в одном из интервью Григорий Чапкис признался, что его дети не приняли его новую супругу, они уверены, что у нее исключительно меркантильная подоплека.

«А дети мои ... замерли. Другие дети были бы довольны. Они все на нее: «Во, пришла стерва какая-то. Понимаешь? Хочет его добро. «Какое у меня богатство? Диваны? Или машина, которой 15 лет? Она обеспечена, она богаче меня», - рассказал 90-летний хореограф.

Напомним, Людмила, как человек не публичный, избегает встреч с журналистами. Известно, что она работает директором ювелирного магазина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что внучка Чапкиса из "Танців з зірками" поделилась с поклонниками невероятно красивым снимком, подчеркнув синие глаза сережками с аквамарином. На фото Анна Сафрончик держала в руках упаковку с выпечкой, и пожелала своим подписчикам счастливого пасхального понедельника.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой