Украинская певица Анастасия Приходько принимала участия в легендарном шоу «Маска» в образе таинственной и голосистой Стрекозы (Бабки). Артистка эфир к эфиру удивляла своим вокалом и необычным исполнением песен.

Умер именитый французский актер и режиссер Жан-Пьер Бакри

Как отмечается, ведущий проекта Владимир Остапчук в 11-м выпуске заявил, что одна из участниц готовится стать матерью. Члены жюри предположили, что это касается именно Стрекозы (Бабки), так как во время выступлений у нее появился округлившийся живот. Приходько решила положить конец интригующим слухам, появившись в спецвыпуске шоу «Маска». Также она рассказала, что ее супруг всегда находился рядом.

Соблазнительная Светлана Лобода показала голую грудь - пикантное фото

«Я стала мамой в третий раз. Я отказалась от всех своих директоров, потому что именно муж поехал на подписание контракта. Именно Александр (муж Анастасии Приходько) находился рядом во время всего съемочного процесса. Мы пытались скрыть, как могли, но срок был очень большой», - рассказала певица.

33-летняя певица решила не раскрывать пол и дату рождения малыша. Она наслаждается ролью многодетной мамы.

Ранее мы писали, что 33-летняя Приходько откровенно рассказала о домашнем насилии со стороны экс-возлюбленного. Об этом сообщает программа «Неймовірная правда про зірок» на канале «СТБ».

По словам Анастасии, отец ее первого ребенка часто находился под воздействием алкогольного опьянения и неоднократно ей изменял. «Это была неадекватное поведение. Измены были на постоянной основе. Я даже сама нашла переписку в его телефоне», - рассказала Анастасия Приходько.

Анастасия Приходько с бывшим возлюбленным

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой