В течение трех месяцев зрители вместе со звездными детективами Олегом Винником, NK | Настей Каменских, DZIDZIO, Олей Поляковой и Андреем Данилко пытались угадать, кто скрывался под загадочными масками. В финале шоу осталось всего три участника: мужественный Носорог, романтичный Дракон и величественное Солнце. Победу одержала популярная певица – Злата Огневич.

Шоу Маска

Даже во время объявления подсказок о себе Солнце продемонстрировало уверенность в своей победе в любимом шоу украинцев «МАСКА».

«Надеюсь, ни у кого не возникает сомнений по поводу имени победителя первого сезона. Носорог и Дракон действительно очень милые, им просто не повезло оказаться в финале с настоящим светилом. И пусть не расстраиваются, я обязуюсь греть их и в дальнейшем – после финала, всю их жизнь, так же, как и вас, уважаемые детективы и вас, дорогие зрители», – поделилось величественное Солнце в эфире канала «Украина».

Шоу Маска

После чего роскошное и загадочное Солнце появилось на сцене шоу «МАСКА» с хитом «My Heart Will Go On» певицы Селин Дион и просто восхитило детективов невероятным исполнением песни.

Оля Полякова процитировала относительно Солнца слова легендарного режиссера Романа Виктюка – «Ребенок, поцелованный Богом». А вот Андрей Данилко поделился своими догадками и первым озвучил имя личности, которая пряталась под роскошной маской.

Шоу Маска

«Наше Солнце уже успело перевоплотиться в загадочный образ, и тогда мы не могли ее узнать – именно она была под маской Ворона, а сейчас перед нами Злата Огневич! Я раскусил этот ход, ведь я довольно хитрый человек, к тому же, меня много раз обманывали. Поэтому я уверен, что это Злата Огневич! И это лучшая афера первого сезона «МАСКИ», – заверил Андрей Данилко.

В конце финала Солнце сошлось в поединке с романтичным Драконом, вместе они исполнили песню «Иностранец» певца Валерия Меладзе.

«Мы пытались вас запутать, но вы такие умные и сообразительные, что это практически нереально сделать! Но, согласитесь со мной, в эфире, когда был Ворон, вы немножко запутались – я для этого сделала все, что было в моих силах», – отметила победительница гипершоу «МАСКА» Злата Огневич в эфире канала «Украина».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой