Евгения Власова активно продолжает заниматься творческой деятельностью и параллельно преподает вокал, ведет социальные сети и делится подробностями личной жизни.

евгения власова, фото, видео, инстаграм, сейчас
Евгения Власова сейчас: фото и видео
Евгения Власова показала новое фото в день рождения

В четверг, 8 апреля, Власова отпраздновала 43-й день рождения и показала новую фотографию. В кадре украинская исполнительница позировала с легким макияжем, подчеркнувшем ее природную красоту, и легкими волнами.

Наталья Могилевская после новости о свадьбе показала счастливое фото

"#43 🎉Звучит солидно 😁 #я #др #любовь", - начала Власова.

"Женечка, с днем рождения! Сияй всегда, будь счастлива бесконечно! Люби и будь любима! Гармонии тебе во всем, любви к себе и всему миру! Новых и головокружительных тебе взлетов в карьере и много красивых песен", "С праздником , прекрасный человек!!!! Здоровья и гармонии во всем!)) ❤️👏🏻🌹🌺💐", "С днем рождения, бриллиант украинской сцены! 🎉💐💐💐" - комментируют поклонники.

Бывший парень Светланы Лободы ушел от нее к другой певице

Напомним, ранее Евгения Власова показала сына - первое фото певицы с малышом.

Смотри видео Евгении Власовой:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой