Олег Винник и его бэк-вокалистка Таюне (настоящее имя Таисия Сватко) - одна из самых загадочных и обсуждаемых пар шоу-бизнеса. Слухи о том, что девушка является тайной женой артиста ходят уже давно. Они вместе гастролируют, отдыхают на курортах, посвящают друг другу песни, но при этом продолжают скрывать существующие отношения.

Олег Винник и Таюне

Многомиллионная армия поклонников не упускает возможности, чтобы узнать любую информацию о романе Таисии Сватко и Олега Винника. Так, в программе «Hard з Влащенко» секс-символ рассказал о той, без кого его карьера не была бы такой успешной.

Таюне

«Это тот человек, который отдал всю свою жизнь мне, и без которого не было бы Олега. Она, кстати, у меня тоже очень талантливая. Это моя любимая», — высказался Винник.

Раскрывать другие подробности певец категорически отказался. По словам Винника, любимая женщина - это единственное святое, что осталось в жизни. А если он об этом расскажет, то от этого все равно ничего не изменится.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на официальной страничке «Голос країни» появилось забавное видео, на котором Олег Винник оказался в неловкой ситуации. Дело в том, что скоро грядет ожесточенная битва между тренерами вокального шоу. По этому поводу, Тина Кароль и Надя Дорофеева устроили перепалку между собой. «Батлы за патлы..., - говорит на кадрах Тина, а продолжила фразу ее оппонентка Надя, - Будут стопроцентно».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой