Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona прославилась острыми темами своих песен, которые вызывают самоиронию и раскрывают социальные проблемы современного общества. Девушка полюбилась зрителям также благодаря своему чувству юмору. Она начала снимать вайны, чем и вызывает невероятный восторг в поклонников. Но на днях публику удивило не новый хит, а пышные формы в кружевном белье звезды.

Alyona Alyona

Так, на странице в Instagram исполнительница поделилась несколькими кадрами, на которых предстает в черном кружевном белье. Смелая Алена показала подписчикам фигуру без прикрас и фотошопа.

Под снимками певица поразмышляла о женской красоте, поддержке и доверии.

"Когда ты улыбаешься, встречая взгляды. Когда ты подмигиваешь в отражение. Когда каждый твой шаг уверен. Когда ты знаешь, чего достойна. Когда у тебя есть амбиции. Когда ты слышишь сама себя и доверяешь своей интуиции. Когда тебя уважают, любят, ценят. Когда плоды твоего труда признают. Когда тебе по плечу любая вершина. Когда никто не имеет права обижать тебя. Когда ты сама создаешь свою жизнь. Когда ты – красивая всегда", – подписала пикантные снимки звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что не успели поклонники отойти от истории знакомства с новым бойфрендом, как Alyona Alyona порадовала Сеть новыми подробностями личной жизни. Так, на видеокадрах в Instagram-stories видно, как Alyona Alyona нежно целует бойфренда в затылок. Артистка выбрала такой ракурс, чтобы лица возлюбленного не было видно. Однако, несмотря на это, поклонники заметили его светлые волосы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой