В Сети до сих пор обсуждают предположительный роман между обворожительной Тиной Кароль и горячим молдавским музыкантом Дан Баланом. Поклонники полагают, что артистка родила от него ребенка. Пока ни официальных, ни каких-либо других подтверждений этим слухам нет, но в целом фанаты не перестают организовывать множество фан-страниц для обмена любой информацией.

Тина Кароль

Так, на одном из фан-пабликов Кароль появилась свежая публикация. На снимке Тина запечатлена с маленькой девочкой, которая как две капли похожая на нее. 36-летняя певица прижала ребенка к своим ногам - настолько маленькая эта девочка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

В кадре Тина запечатлена в белой рубашке на голое тело и босоножках. Ее волосы распущены, на ней минимум макияжа. Девочка чрезвычайно довольна моментом: она в белых колготах и праздничном белом платье.

Поклонники Кароль были также поражены этой схожестью.Под постом звезды они писали: «Лучшая», «Очень похожи», «Ей точно доченька нужна», «Пошёл драйв, артисту без сцены это всё равно, что лётчику без неба...», «Какие красивие 😍😍😍», «Пупсы! 😍».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль является лицом и амбассадором национального ювелирного бренда «Укрзолото» уже никого не удивишь. Поклонникам также хорошо известно, что в одежде певица предпочитает соблазнительные и романтичные наряды, при этом не боится экспериментировать от крайности к крайности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой